воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Первый пошел))))

Сегодня продали первый наш заказ-станок для вышивания. Муж немного усовершенствовал конструкцию-теперь может складывать совсем)))
Вот оно-наше детище)))
Еще напекла печенюшек))использовала формочки,подаренные Ларисой. Получились по вкусу на молочные коржики из детства)))

налетай-торопись)))

5 комментариев:

  1. Это я удачно зашла ))) Как раз демонстрация печЮнюшек )) Юль, удобно было пользоваться? На вид - симпатиШные фигурки получились ))
    А выигранные в конфетке дошли или как?

    ОтветитьУдалить
  2. Удобные очень!!!У меня раньше другие были и все время тонули в тесте)))фиг выковыришь)))а эти СУПЕР!Конфетка пока не пришла(((застряла в снегах Норвегии)))хотя месяц уже прошел(((

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, ладно, и хорошо, что понравилось. А-то я думала: как они будут? )))))) На здоровье вам всем !!!
    А с конфетками так непредсказуемо - не понятно, то ли они продинамили, то ли почта не хочет работать ... Но надо надеяться! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какой станок отличный вы сделали. Ведь он годится и для выстёгивания лоскутных одеял. А я так мечтаю хотя бы пяльцы большие квадратные иметь. Но заказывать через наши магазины - это очень дорого. Вот и остается только мечтать.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот насчет выстегивания лоскутных одеял я даже и не знаю..выдержит ли(???)рама там легкая.А насчёт вашей творческой работы для детишек,это Вы хорошо придумали!Молодым мамам всегда пригодится опыт других.А на счет Вашего предложения я подумаю;)

    ОтветитьУдалить